При оформлении заказа уточняйте стоимость у наших специалистов, так как на сайте ведутся технические работы, и некоторые цены могут быть некорректными. Приносим извинения за временные неудобства!

Противопожарные двери с МДФ накладкой

Компания «Сталл-Doors» предлагает противопожарные двери с МДФ накладками, которые помогут привести здание в соответствие с нормами пожарной безопасности и при этом дополнить его интерьер. Такие модели являются отличной альтернативой стандартным металлическим дверям, они имеют такие же характеристики в плане огнестойкости, но при этом не испортят дизайн офиса, жилого дома, ресторана или любого другого помещения.

Особенности противопожарных дверей с МДФ накладками

МДФ – это плиты из мелкодисперсной древесной стружки, которая после прессования под высоким давлением и при высоких температурах образует монолитные плиты. Для производства противопожарных дверей используются только МДФ накладки, прошедшие испытания на соответствие действующим стандартам качества и нормам противопожарной безопасности.

Для изготовления огнестойких дверей на нашем предприятии применяются накладки из МДФ, которые имеют сертификат пожарной безопасности и санитарно-эпидемиологическое заключение. Это гарантирует, что в составе материала нет эпоксидных смол или фенола, которые являются легковоспламеняемыми и опасными для здоровья компонентами.

Также в ходе сертификации МДФ накладки проходят проверку на эффект самовозгорания, дымообразование и выделение токсичных летучих веществ при горении. При лабораторных испытаниях обязательно тестируется способность материала сдерживать распространение огня.

Конструкция таких противопожарных дверей отличается от обычных металлических только наличием МДФ накладок, которыми обшивается дверное полотно с одной или двух сторон. МДФ накладки покрываются прочной термостойкой ПВХ-пленкой, которая соответствует требованиям пожарной безопасности. Кроме того, именно пленка придает МДФ дверям высокие декоративные свойства, воспроизводя фактуру дерева, внешне неотличимую от натурального массива.

Компания «Сталл-Doors» изготавливает двери с МДФ под заказ, предлагая большой выбор решений в плане дизайна. Двери можно заказать в двух- и однопольном исполнении с необходимым классом огнестойкости. Ознакомиться с нашей продукцией и сделать заказ можно в нашем офисе в Москве или на сайте. Вся продукция проходит обязательную сертификацию и сопровождается сервисной гарантией.

Помимо представленных в каталоге моделей «Сталл-Doors» осуществляет производство дверей под заказ. Узнать больше о нашем ассортименте и характеристиках продукции можно в офисе компании в Москве или позвонив нам по телефону указанному на сайте.

Читайте также

Получитьконсультацию

Задайте ваши вопросы нашему менеджеру и получите ответ в течение 15 минут!

Отправляя нам свои данные Вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с действующим соглашением