При оформлении заказа уточняйте стоимость у наших специалистов, так как на сайте ведутся технические работы, и некоторые цены могут быть некорректными. Приносим извинения за временные неудобства!

Металлические двери – выбор практичного хозяина

Когда встает вопрос о надежной защите жилища, имущества и ценных вещей, безопасности родных и близких людей, самым оптимальным решением является приобретение железных входных дверей. Именно такая конструкция обеспечит покой, сделает дом или квартиру недоступными для постороннего проникновения, будет преградой для шума и холодного воздуха.

Как выбрать дверь?

Металлические противопожарные двери – гарантия безопасности и надежности для вашего жилища. Чтобы будущая конструкция полностью отвечала эксплуатационным запросам и финансовым возможностям покупателя, необходимо заранее изучить характеристики изделия и ценовые градации. Рациональным решением в большинстве случаев будет приобретение не однослойной дешевой двери или 150-килограммовой бронированной конструкции, а средний вариант, который будет и практичным, и приемлемым по цене. 

Такие двери имеют двухслойное полотно, дополненное металлической обналичкой, потайные петли, специальные штыри, предотвращающие съем двери. В качестве внутреннего утеплителя стоит выбирать проверенные и доступные материалы, нет особой необходимости в использовании дорогих высокотехнологичных наполнителей импортного производства. По периметру полотна должен крепиться уплотнитель, обеспечивающий защиту от шума.

Выбор запорного механизма

Особое внимание следует уделить подбору замков. Лучшим решением будет добротный, средний по качеству, надежности и цене вариант. Не стоит покупать дешевый типовой механизм или сверхсекретный дорогой замок со сложными ключами. Достаточно выбрать изделие проверенной марки с уровнем секретности не ниже среднего. Рекомендуется комплектовать дверь двумя замками с механизмами, отличающимися по принципу работы. 

Наружная отделка

При выборе внешней отделки стоит подобрать покрытие, успешно сочетающее антивандальные качества и визуальную привлекательность. Самый бюджетный вариант - покрытие винилискожей, а самая дорогая отделка изготовлена из ценного натурального дерева. Наиболее практичны, доступны и надежны отделки, изготовленные из панелей МДФ, покрытия из порошковых красителей, ламинированные поверхности.

Самым удачным решением будет модель с оптимальными параметрами эстетической привлекательности, надежности и стоимости.

Помимо представленных в каталоге моделей «Сталл-Doors» осуществляет производство дверей под заказ. Узнать больше о нашем ассортименте и характеристиках продукции можно в офисе компании в Москве или позвонив нам по телефону указанному на сайте.

Читайте также

Получитьконсультацию

Задайте ваши вопросы нашему менеджеру и получите ответ в течение 15 минут!

Отправляя нам свои данные Вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с действующим соглашением