При оформлении заказа уточняйте стоимость у наших специалистов, так как на сайте ведутся технические работы, и некоторые цены могут быть некорректными. Приносим извинения за временные неудобства!

Важность опыта при производстве металлических дверей

При принятии решения о приобретении входной противопожарной двери хозяева надеются, что она станет гарантом безопасности и обеспечит надежную защиту от проникновения квартирных воров. Поэтому выбирая дверную конструкцию – важно не упустить даже мельчайших деталей, которые совсем несущественными могут показаться на первый взгляд.

Сейчас существует множество фирм по производству и установке металлических дверей и с каждым днем их число растет. Но стоит ли доверять новичкам изготовление и монтаж таких дверей? Пытаясь получить максимальную выгоду за короткий срок, молодые компании-изготовители часто пренебрегают стандартами качества, используя для производства своих конструкций металл низкого сорта. Использование низкокачественного сырья негативно сказывается на обеспечении уровня защиты, что значительно повышает вероятность взлома квартиры или дома. Дурная слава о таких недобросовестных производителях быстро распространяется и они каждый день теряют все больше клиентов. Спустя довольно короткое время, существование этих фирм обычно прекращается.

Только закаленные и проверенные временем компании гарантируют при производстве своей продукции соблюдение всех технологий. Заказывая металлические двери у таких производителей, практически до нуля снижается риск приобретения дверных металлических конструкций низкого качества.

Злоумышленники еще совсем недавно считали спиливание петель наиболее эффективным способом взлома металлических дверей. Хотя это и довольно шумный процесс, но зато он позволяет быстро проникнуть в квартиру.

Но производители усовершенствовали дверные конструкции, сделав невозможным применение этой технологии взлома. При изготовлении дверей они стали использовать высоколегированную прокатную сталь, которую с помощью ручных инструментов почти невозможно разрезать. Также были разработаны новые виды петель, которые не позволяют преступникам срезать штыри. Претерпела изменений и сама технология действия новых петель, в ней совсем не используется трение скольжения, новая технология вместо него задействует трение качения.

Только подойдя с максимальной серьезностью и ответственностью к вопросу выбора металлических дверей, можно получить качественную продукцию, обеспечивающую максимальную защиту жилища.

Помимо представленных в каталоге моделей «Сталл-Doors» осуществляет производство дверей под заказ. Узнать больше о нашем ассортименте и характеристиках продукции можно в офисе компании в Москве или позвонив нам по телефону указанному на сайте.

Читайте также

Получитьконсультацию

Задайте ваши вопросы нашему менеджеру и получите ответ в течение 15 минут!

Отправляя нам свои данные Вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с действующим соглашением