При оформлении заказа уточняйте стоимость у наших специалистов, так как на сайте ведутся технические работы, и некоторые цены могут быть некорректными. Приносим извинения за временные неудобства!

Выбор дверей по учению фен-шуй

Методы фен-шуй в обустройстве жилья

Восточное учение о влиянии энергетических сил на человеческое здоровье теряет свои истоки в глубокой старине. Но древняя мудрость находит живое действительное применение в сегодняшнем мире, выполняя задачу корректной расстановки предметов для гармоничного и уютного обитания людей.

Запускаем в дом целительную энергию 

Любая дверь – на входе (даже противопожарная дверь) или внутри дома – воплощает по учению фен-шуй силовой переход из одного энергетического мира в другой. Хорошая энергетическая сила принесет в дом денежный достаток и удачу, темная – мелкие и крупные проблемы. Общий домашний настрой зависит от грамотного расположения дверей.

Семейный мир берет начало со входа в дом

Чтобы хороший энергетический поток мог проникать в дом без препятствий, следует правильно обустроить входную дверь. Открывающаяся вовнутрь дверь приглашает энергетический поток, несущую жизненную силу, стать постоянным гостем жилища. Запуская энергию внутрь жилья, следует помнить, что силовые потоки могут нести добро или зло. Чтобы привлечь светлые силы, следует позаботиться об освещении, установленном возле двери. 

Как межкомнатные двери уберегут семейное согласие? 

Приток энергии, которая сулит обитателям дома денежный достаток, благосостояние, радость, усиливают грамотно расположенные межкомнатные двери. Широко распахивающиеся двери в самую большую комнату привлекут к жильцам дома успех и мир.

Не стоит располагать двери напротив друг друга, прежде всего в помещении, отведенном для сна. Поток живительных сил транзитом пройдет через комнату, не задерживаясь. 

С помощью предметов интерьера можно увеличивать силовые потоки, что ускорит приход успеха к обитателям дома. Например, если зеркало напротив двери, расположенной по правилам фен-шуй, хорошо освещается, потоки жизненной энергии с удвоенной силой хлынут в дом. Зеркало на двери напротив входа в жилище не даст неблагоприятным силам попасть в дом. Зеркало – непростой предмет по фен-шуй и может стать источником проблем, если будет висеть в темноте напротив двери.

Помимо представленных в каталоге моделей «Сталл-Doors» осуществляет производство дверей под заказ. Узнать больше о нашем ассортименте и характеристиках продукции можно в офисе компании в Москве или позвонив нам по телефону указанному на сайте.

Читайте также

Получитьконсультацию

Задайте ваши вопросы нашему менеджеру и получите ответ в течение 15 минут!

Отправляя нам свои данные Вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с действующим соглашением